Новости » Послание Президента

Послание Президента

Токаев обратился к лидеру ОАЭ: ключевые акценты 19932
Последовательность вместо рывков: как эксперты оценивают реализацию Послания Президента 33451
Индустриальный парк №1 расширяет промышленный потенциал Астаны 22132
Казахстан и Канада объединяют усилия в развитии технологий искусственного интеллекта 16808
БРК расширяет поддержку промышленности — акцент на переработку редких материалов 17402
Студенты сегодня — специалисты завтра: в Астане обсудили Послание Президента 31427
В Болгарии подчеркнули своевременность инициатив Токаева в ООН 17996
Казахстан предложил Эстонии сотрудничество в сфере искусственного интеллекта 31911
Аграрный прорыв в цифровую эпоху: как Послание Президента трансформирует АПК Казахстана 56210
Казахстан обладает высоким потенциалом для становления центром международных переговоров – российский политолог Антон Арутюнов 55682
Китайские аналитики высоко оценили реформы и инициативы Казахстана 47553
Казахстан и Южная Корея нашли точки соприкосновения в цифровых инициативах 33638
Военнослужащим Национальной гвардии разъяснено Послание Президента 17919
В Москве отметили значение парламентской реформы в Послании Токаева 21879
В ОАЭ подчеркнули важность инициатив Казахстана в эпоху ИИ 36498
«Ауыл» партиясы» заявила о готовности поддержать парламентскую реформу Токаева 17721
Минобороны внедрит ИИ и 3D-моделирование в военную сферу 14135
Сергей Пономарев — новый лидер этнокультурного объединения АРСК 16676
Чем ниже квалификация, тем сильнее страх: кого больше всего пугает внедрение ИИ? 16280
Правительство создаст Министерство искусственного интеллекта и цифрового развития 30954
Эксперты о Послании Президента: от реформ парламента до спасения Каспия 44506
Послание Токаева обсудили в воинских частях Шымкента 30217
Нацгвардия Казахстана поддержала инициативы из Послания Президента 15741
Дисциплина и требования будут усиливаться 19096
Военнослужащие Национальной гвардии обсудили Послание Президента, прозвучавшее в прямом эфире 18414
Цифровой суверенитет и новая архитектура власти – Юрий Ли о главных реформах Послания 79200
Партия «Ак жол» поддержала инициативу о переходе к однопалатному парламенту 20724
Казахстан в эпоху ИИ — ключевые решения 22825
Искусственный интеллект в медицине: как цифровизация меняет здравоохранение Казахстана 23375
Токаев: стратегическая задача — превращение Казахстана в цифровую страну 23925
Токаев: цифровизация и ИИ станут драйверами экономики будущего 74437
Токаев обращается к народу Казахстана с ежегодным посланием — прямая трансляция 22253
Человеческий капитал – основа устойчивого развития страны: приоритеты Послания 32219
Обеспечение правового порядка и безопасности граждан в рамках Послания Президента 30360
Разъяснение Послания Президента провели для военнослужащих в Конаеве 29095

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Как разместить агитационные материалы политическим партиям на DKNews.kz

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -